Election des nouveaux comités d’habitants

Ce matin entre 10h et midi ont eu lieu des élections pour le renouvellement des comités d’habitants. Pour chaque quartier, 21 personnes ont été désignées dans trois collèges (volontaires, tirés au sort et association) .

Les noms des nouveaux membres des comités d’habitants sont donnés ci-après. Ils ont été obtenus à partir de listes manuscrites. Signalez nous si certains noms ont été mal orthographiés.

Parc – centre ville :
Sonia Bouamira
Astrid brobecker
Valerie Tridon
Christine Ziegler
Nicole Hannetiaux
Veronique Cacciaguerra
Dominique Boutin
Lucienne bordes
Obradovic Dejean
Sylvie ribadeau Dumas
Paul Amiet
Patricia Guyon
Bruno Lorion
Christine balconLaurence Gauchy
Michele Vidal
Catherine Doucot
Bernadette Clamagiraud
Cazeau Pierre
Philippe Buche
Jean Badol

Scarron – Sorrières :
Gabriel Fondet
Frédéric Capmas
Monika Miller
Marie-Laure Mauborgne
Marlène Seror
Marie-Elisabeth Jouffre
Pierre Aury
Jean-Claude Guerrin
Alain Delahaye
Jean-Michel Muzeau
Béatrice Biocco
Agnès Thiesson
Patrick Bonel
Claude Desplanches
Joël Chaille de Nere
Serge venitki
Pierre Kabamba
Jean-Luc Olsak
Véronique Diarra
Marie-Claude Havy
Michel Durand

Blagis – Gare:
Jean-Max Drouot
Iris Chanaud
Monique Lecante
Chantal Guillon
Philippe Michel
Michel Doumenc
Eliane Duhec
Christelle Liseron
Marie-Claude Duro
Jean-Jacques Marie
Patrick Lesueur
Martine Vassaux
Jean-Claude Bertrand
Seadia El Ghazi
Jacqueline Le Franc
Christophe Jeandel
Isabelle Pasquali
Michel Soudan
Marie Carmen Carrancia
Virginie de Framond
M.ou Mme Pierrot

Pervenche – Val Content :
Nathalie Grumellon
Anne Monciero
Sylvie Lours-Gatabin
Anne Chauchereau
Cécile Poutiers-Slanka
Christiane Vilain
Evelyne Huguet
Patrice Latron
Evelyne Petiot
Michel Larroque
Charles Monciero
Marcelle Vernet
Dominique Fortin
Véronique Lay
Jean-Paul Guillemaud
Bernadette Cecillon
Nicolas Berthelot
Claude Kontomichos
Louis Garnier
Julia Metreau Vastel

Ormeaux – Renards:
Antoine Thill
Patrice Fabiaro
Shirley Dauger
Henri Piroard
Eric Gautier
Caroline Kervarc
Caroline de Almeida
Quentin Grison
Hilde De Bock
Dominique Guillou
Agnès Gillot
Daniel Marteau
Jean-François Bresse
Georges Gaucher
Anne Le Beuz
Pierre-Olivier Kholer
Myette Hébrant
Christophe Ducrot
Christian Poireaux
Jacques Collinet
François Marsal

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>